21 апреля 2022Сериалы

В третьем сезоне «Охотника за разумом» должен был появиться режиссёр Майкл Манн


Постановщик сериала «Охотник за разумом» Эндрю Доминик поделился подробностями третьего сезона проекта в разговоре с Collider. Его события могли развернуться в Голливуде, а одним из персонажей должен был стать режиссёр «Схватки» Майкл Манн.

Официально закрытие «Охотника за разумом» не объявлялось. Однако Дэвид Финчер называл маловероятным продолжение сериала, поскольку проект не смог отбить затраченные вложения.

Согласно утверждениям Доминика, в третьем сезоне действие переместилось бы в Голливуд. В сериале могли появится режиссёры Майкл Манн и Джонатан Демми («Молчание ягнят»).

«Сезон должен был рассказать про то, что профилирование стало своего рода духом времени, частью общественного сознания. Он должен был стать сезоном, который все так хотели увидеть. В котором герои как бы выбрались из своего подвала, чтобы начать работать по-настоящему», — прояснил Доминик.

Режиссёр рассказал, что ему понравилось сотрудничество с Дэвидом Финчером. По его словам, они часто приходили друг другу на помощь во время работы над эпизодами сериала.

«Обычно режиссура — это работа для одиночек, поскольку тебе всегда приходится говорить „нет“ и отвечать за всё. Каждому приходится иметь дело с тобой, и на тебе лежит вся ответственность. Ты не можешь заниматься чем угодно, как всем остальным. Так что было очень приятно работать с Финчером, потому что он скорее напоминал режиссёра-напарника. Он снимал фрагменты моего эпизода, а я его. Всегда интересно побывать частью чужого рабочего процесса», — добавил Доминик.

Сериал «Охотник за разумом» вышел на Netflix в 2017 году. Второй сезон сезон сериала был выпущен 16 августа 2019 года. В обще сложности вышло 19 эпизодов проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь