02 сентября 2022Кино

В трейлере «Не волнуйся, солнышко» с Флоренс Пью было больше вызывающих сцен


Актриса и режиссёр Оливия Уайлд в разговоре с изданием Associated Press рассказала о цензуре трейлера своего фильма «Не волнуйся, солнышко» (Donʼt Worry, Darling). По словам Уайлд, Американская киноассоциация, которая выставляет фильмам возрастные ограничения, потребовала убрать некоторые сцены из трейлера картины, что в какой-то мере расстроило режиссёра. Среди провокационных сцен, которые зрители увидели в трейлере, оказался оральный секс между героями Флоренс Пью и Гарри Стайлса на столе. Теперь же выясняется, что по изначальной задумке Уайлд, подобных сцен в трейлере было на порядок больше.

«Многое пришлось убрать из трейлера. MPA обрушилась на меня и на трейлер в последнюю секунду, и пришлось вырезать несколько моментов, что меня расстроило. Я думала, что они поднимут его возрастной рейтинг ещё выше. Конечно, мы всё ещё живём в крайне пуританском обществе. Я правда думаю, что низкий уровень эротики в американском кино — это что-то новое. И когда дело доходит до женского удовольствия, это то, что мы видим не так уж и часто, если только речь идёт не о квир-кино», — рассудила Оливия Уайлд.

Трейлер можно посмотреть здесь. События фильма происходят в 1950-х годах и рассказывают о молодой паре Элис и Джеке, которые живут в идеальном корпоративном городке. Мужья работают над неким проектом «Победа», в то время как жёны наслаждаются безмятежной жизнью. Однако вскоре Элис начинает подозревать, что проект «Победа» таит в себе нечто страшное.

Действие происходит в 1950-е. В центре сюжета. Они живут в. В то время пока мужья работают над тайным проектом «Победа», их жёны живут в роскоши. Однако вскоре у Элис появляются подозрения, что компания, в которой работает Джек, скрывает что-то страшное.

В картине также сыграли Крис Пайн («Чудо-женщина»), Джемма Чан («Капитан Марвел»), Дита Фон Тиз и сама Оливия Уайлд. Премьера фильма «Не волнуйся, дорогая» состоится 5 сентября на Венецианском кинофестивале. В широкий прокат картина выйдет 23 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь