13 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

В Telltale Games сменился глава студии


В Telltale Games сменился глава студии - фото 1

Один из основателей Telltale Games Кевин Брунер стал исполнительным директором компании, сменив на должности Дэна Коннорса. Об этом сообщает сайт Polygon.

Коннорс не покинет студию, а продолжит с ней сотрудничать в роли исполнительного советника. Кадровые перестановки, отметили в компании, подчеркивают, что студия продолжает расти и развиваться.

Telltale Games уже сотрудничает с крупнейшими компаниями: студия работает над adventure-играми The Walking Dead, The Wolf Among Us, Game of Thrones: Episode One - Iron From Ice и Tales from the Borderlands. Вместе с тем Дэн Коннорс рассказал, что она также уже договорилась о сотрудничестве с другими представителями индустрии и, ко всему прочему, сейчас занимается совершенно новой игрой, которая не принадлежит к существующим франчайзам.

Telltale Games – американский независимый разработчик и издатель игр. Компания основана бывшими сотрудниками LucasArts в 2004 году. Большинство игр выпускает по частям, обычно в течение одного года. Известна по игровым адаптациям фильмов «Назад в будущее», «Парк Юрского периода» и сериалам «Ходячие мертвецы» AMC, «CSI: Место преступления» CBS, «Закон и порядок» NBC, а также возрожденной серии adventure-игр Sam & Max. Генеральный директор — Дэн Коннорс. В Telltale Games работают около 180 человек.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
Хуже не будет.
Poet From Ice
Poet From Ice
Думаю хуже не станет. По-моему это даже очень на пользу компании сыграет, ибо надо им делать игры поразнообразнее, а то Коннорс, видимо, слишком сильно цеплялся за фирменный почерк их игр и из-за этого каждая игра выходит до боли похожей на все остальные игры компании...
John Potapoff
John Potapoff
Ээээ.... Так Дэн Коннорс это он или она? А если серьёзно, то подобные перестановки слегка настораживают: не станет ли TellTale бездушным конвейером аки Ubisoft?