24 октября 2021Игры

В сети появился слух о новой игре от разработчиков Injustice и Mortal Kombat


На Reddit появился слух о том, что следующей игрой NetherRealm Studios станет фатинг-кроссовер франшиз Warner Bros. в стиле Super Smash Bros. Пользователь под ником u/hugeleakeractually не раскрыл свой источник, официального подтверждения информации также не было.

NetherRealm Studios занимались разработкой Mortal Kombat и Injustice: Gods Among Us, которые принадлежат Warner Bros.

«Новая игра NetherRealm Game — это файтинг-кроссовер франшиз Warner Bros. Да, технически это новая франшиза. Да, она основана на Smash Bros. (а теперь и на Nickelodeon All Stars, но игра была в разработке еще до того, как Nickelodeon анонсировали свой проект). Это игра „Tag Team“. Не уверен, означает ли это, что вы выбираете двух персонажей и переключаетесь между ними. Или каждый „персонаж“ на самом деле пара героев, или каждый персонаж индивидуален, и вы переключаетесь только тогда, когда теряете свои ресурсы. Все, что я знаю, это синергия между определенными персонажами, которая подразумевает уникальные команды».

По словам пользователя, героями станут Шэгги, Гэндальф, Том и Джерри, Бэтмен, Фред Флинстоун, Безумный Макс и Джонни Браво. Он также назвал Гарри Поттера и Рона Уизли, но с этими персонажами могут возникнуть проблемы из-за авторских прав, поэтому он не уверен будут ли они в итоге в игре.

Как пишет u/hugeleakeractually, идея игры возникла из мемов о том, что Шэгги попал в Mortal Kombat. Он отметил, что не знает, когда выйдет игра, но её уже «какое-то время» разрабатывают.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Mortal Kombat vs. DC Universe 2?