30 августа 2021Технологии

В Сети появились новые слухи и детальные фото iPhone 13


Издание Mydrivers опубликовало качественные рендеры линейки iPhone 13, сделанные дизайнером Майкл Ма (Michael Ma) под ником appledesigner.

На фото показаны три модели: iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 mini. Все они похожи на нынешнее поколение айфонов с плоскими гранями и разным количеством камер в зависимости от версии.

Сообщается, что самый младший iPhone 13 mini получил 5,4-дюймовый экран, средний дисплей на 6,1 дюйма, а версия iPhone 13 Pro экран диагональю 6,7 дюймов. Все они будут с уменьшенными чёлками. В смартфоны установят чип Apple A15 Bionic, будет поддержка mmWave 5G, лазерный дальномер и поддержка быстрой зарядки на 25 Вт.

Другие слухи сообщают о новых расцветках корпуса, включая бронзовое золото и матовый чёрный с глянцевой поверхностью.

Доработают и Magsafe. Системе зарядки обещают более мощные магниты, чтобы смартфон лучше держался. В камеру должны добавить режим астрономической съёмки для создания красивых снимков звёздного неба. Улучшат и микрофоны, чтобы они делали более качественные записи видео и передавали голос при разговорах.

В Сети появились новые слухи и детальные фото iPhone 13 - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
akornilov
akornilov
Странно видеть в утечках мини-версию, когда все инсайдеры кричат о ее отсутствии и макс-версии для "обычного" айфона. Цвета отвратительные, конечно.