16 августа 2021Технологии
Обновлено 16.08.2021

Появились детали осенней презентации Apple: iPhone 13 с экраном 120 Гц, AirPods 3 и другое


Издание Bloomberg поделилось новыми подробностями сентябрьской презентации Apple, на которой компания представит ряд своих новинок.

По данным источника, серия iPhone 13 станет неким S-вариантом нынешней линейки iPhone 12. У смартфонов ожидаются экраны 120 Гц с поддержкой Always-on Display, процессоры Apple A15 Bionic и режим записи видео ProRes с размытием фона.

Появились детали осенней презентации Apple: iPhone 13 с экраном 120 Гц, AirPods 3 и другое - фото 1

Кроме айфонов Apple должна представить TWS-наушники AirPods 3. По дизайну они будут максимально близки к нынешним AirPods Pro. При этом у модели будет укороченная ножка и чуть более эргономичная форма. Обещают, что это будет самое масштабное обновление наушников с 2016 года.

Ожидается и анонс «умных» часов Apple Watch Series 7. У них ожидается более мощный чип, плоский экран, компактные размеры, новый аккумулятор с большей ёмкостью. А подписчики сервиса Apple Fitness+ получат новые возможности и функции.

Появились детали осенней презентации Apple: iPhone 13 с экраном 120 Гц, AirPods 3 и другое - фото 2

Менее всего в сентябре ожидаются iPad mini 6 и девятое поколение обычного iPad. Скорее всего их представят позже, в октябре. Планшеты получат более компактный дизайн и уменьшенные рамки, как в iPad Pro. Слухи говорят о процессоре Apple A15 Bionic, сканере отпечатков пальцев Touch ID в кнопке питания и порте USB Type-C вместо Lightning.

MacBook на фирменном ARM-процессоре Apple M1X в сентябре не покажут и сделают отдельную презентацию, но пока неизвестно, когда. Сообщается, что на Apple M1X представят сразу два макбука с диагоналями 14 и 16 дюймов.

Фото: 9to5mac

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
scandaljke
scandaljke
120 герц подадут, как инновацию и прорыв.