Релиз Marvel’s Spider-Man 2 состоится 20 октября, а обзоры игры опубликуют только 16-го числа. Но в сети появляется всё больше и больше спойлеров.

В сети опубликовали первый час геймплея Marvelʼs Spider-Man 2
Теперь представили первый час геймплея. За это время показали прохождение первой миссии, несколько катсцен с ключевыми персонажами, смену костюмов, новые способности героев, а также битву с одним из суперзлодеев.
Стоит отметить, что ранее опубликовали скриншот с 58 костюмами — некоторые из них намекают на возможное развитие сюжета. Более того, YouTube-канал GameXplain опубликовал рецензию игры раньше времени, также раскрыв несколько интересных деталей.
Игроки, которые не хотят портить впечатления, могут почитать заметку о создании Ящера. Или можно ознакомиться с впечатляющей 3D-рекламой. Кстати, полностью синематик с билбордов можно посмотреть тут.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Загрузка комментариев…







