В Нью-Йорке и Лос-Анджелесе установили трёхмерные билборды «Человека-паука 2»
Новости

В Нью-Йорке и Лос-Анджелесе установили трёхмерные билборды «Человека-паука 2»

Sony во всю готовится к релизу Marvel’s Spider-Man 2, поэтому вложилась в рекламу на полную. Один из пользователей соцсети X поделился коротким видео, на котором запечатлены 3D-билборды с демонстрацией игры. Их установили в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Напомним, что пресса и блогеры получили копии игры почти за месяц до релиза. И, само собой, без спойлеров не обошлось. Сначала в сети появилась информация о продолжительности «Человека-паука 2», а следом — скриншот с изображением 58 костюмов, которых, согласно обещаниям разработчиков, должно быть более 60.

Marvel’s Spider-Man 2 выйдет на PS5 20 октября, а обзоры появятся 16 числа. Для самых преданных фанатов «Человека-паука» Sony выпустила лимитированную версию PS5, которая, впрочем, пришлась по душе далеко не всем покупателям.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0