В сеть утёк тизер третьих «Стражей галактики» — в ужасном качестве
Новости

В сеть утёк тизер третьих «Стражей галактики» — в ужасном качестве

Представленный на San Diego Comic-Con 2022 трейлер третьей части «Стражей галактики» официально в сеть не выкладывали — однако его «экранки» уже гуляют по интернету. Одну такую утечку запостили на Reddit, однако перед просмотром важно понимать одну вещь — трейлер снят под углом, и вы практически ничего не увидите.

На панели фильма также были озвучены подробности картины: Гамора (Зои Салдана) в фильме сыграет роль лидера «Опустошителей»; также в ленте появится пес Космо, которого сыграет Мария Бакалова из «Бората». Главным злодеем третьих «Стражей» выступит Верховный Эволюционер, его сыграет Чаквуди Ивуджи из «Миротворца» — и его можно увидеть в трейлере В фильме также должны затронуть происхождение Ракеты — однако никаких подробностей на этот счёт пока что нет.

Съёмки фильма уже завершены, а к своим ролям вернулись все ключевые актёры. Фильм войдёт в Пятую фазу MCU и выйдет 5 мая 2023 года.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0