16 декабря 2022Кино

В сеть слили тизер-трейлер «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом


Перед сеансами «Аватара: Путь воды» (Avatar: The Way of Water) показывают тизер-трейлер одного из самых ожидаемых фильмов будущего года «Барби» (Barbie) с Марго Робби и Райаном Гослингом. На просторах интернета уже гуляет «экранка» первого трейлера, на котором можно увидеть огромную Марго Робби, а также касочный кукольный мир, о котором расскажет режиссёр и сценарист «Барби» Грета Гервиг («Маленькие женщины»). Трейлер в хорошем качестве должен появиться уже завтра, 17 декабря.

Сюжет будущего фильма не раскрывается, однако существуют предположения, что история сосредоточится на том, как куклы мира «Барби» попадут в реальный. В картине также снялись Уилл Феррелл («Ночь в Роксбери»), Майкл Сера («Скотт Пилигрим против всех»), Симу Лю («Шан-Чи и легенда десяти колец»), Александра Шипп («Тик-так… БУМ!»), Эмма Маккей («Половое воспитание») и Америка Феррера («Дурнушка»).

Ранее Марго Робби называла сценарий «Барби» одним из лучших в своей карьере, а Уилл Феррелл определил историю, как «фантастическую» сценарную работу. Сама Грета Гервиг называла работу над фильмом вызовом для своей карьеры.

«Барби» выйдет в кинотеатрах 19 июля 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь