01 марта 2021Игры
Обновлено 01.03.2021

В сеть попал трейлер геймплея Elden Ring


В сеть попал неопубликованный фрагмент геймплейного трейлера Elden Ring, который должны показать в ближайшее время. Об этом сообщает VGC с описанием ролика, которого на момент публикации уже нет в открытом доступе.

«Я могу лишь предположить, что побуждает тебя отправиться на поиски Elden Ring. Полагаю, что не смогу переубедить тебя. Что ж, хорошо!», — говорит рассказчик в трейлере.

Видео показывает монтаж сражений в стиле Dark Souls, битву с огромным огнедышащим драконом, врагами со щитами и намекает на езду на лошадях в огромном открытом мире. Издание пишет, что игра вряд ли выйдет в 2021 году.

Репортер Bloomberg Джейсон Шрайер призвал подождать официального трейлера. Ранее он вместе с автором VentureBeat Джеффом Граббом сообщали, что новости об игре могут появиться до конца марта.

Есть предположение, что трейлер покажут в рамках новостной презентации от Bandai Namco. Фрагменты «слитого» ролика помечены знаком «Bandai Namco confidential».

Студия FromSoftware анонсировала Elden Ring на Е3 2019, объявив о совместной работе над сценарием с автором «Игры престолов» Джорджем Р. Р. Мартином. С тех пор не появлялось никаких подробностей об игре. По слухам, производство затянулось из-за пандемии.

По слухам с Reddit, игру покажут 26 марта, а трейлер на 3 минуты 41 секунду — на неделю или две раньше, т.е. с 12 по 19 марта. Релиз состоится 14 октября 2021 года, согласно информации реддитора, на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версии для консолей нового поколения, по слухам, выйдут в марте 2022 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
фига себе!!!!!!!!!!!!
Анатолий Голощапов
Анатолий Голощапов
В сеть попал трейлер, которого нет.
Stanislav Kovalevsky
Stanislav Kovalevsky