24 ноября 2020

В сериале «ВандаВижн» будут моменты в стиле «Офиса»


Глава Marvel Studios Кевин Файги раскрыл детали предстоящего сериала «ВандаВижн». Премьера шоу состоится в начале следующего года.

В беседе с изданием Empire Файги еще раз отметил, что для проекта черпали вдохновение из старых черно-белых ситкомов. При этом о современных шоу они тоже не забывали. По словам Файги, сериал «ВандаВижн» позаимствовал псевдодокументальный стиль «Офиса» и «Американской семейки», в котором актеры часто смотрят прямо в камеру и словно дают интервью.

Еще одной важной деталью «ВандаВижн» станет раскрытие персонажа Алой Ведьмы. Мы узнаем, откуда появились невероятные силы Ванды и что именно они из себя представляют.

Не думаю, что в Саге Бесконечности есть герой, который пережил больше боли и травм, чем Ванда Максимофф. И, похоже, ни у кого нет такого могущества. Ничьи возможности не остались столь неопределенными и неизученными. После «Финала» их стоит изучить. Кто еще знает об этой силе? Откуда она взялась? Раскрыл ли их Камень Разума?

Новый кадр, фото со съемочной площадки и обложка Empire с главными героями сериала.

В сериале «ВандаВижн» будут моменты в стиле «Офиса» - фото 1
В сериале «ВандаВижн» будут моменты в стиле «Офиса» - фото 2
В сериале «ВандаВижн» будут моменты в стиле «Офиса» - фото 3
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dogstation38
Dogstation38
очень жду этот сериал, и надеюсь -- может быть, спойлер! -- что первые серии будут пряничными и смешными, а постепенно переастут в кошмар и безумие, вырываясь в реальный мир