11 ноября 2020

Беременная Алая Ведьма и живая аудитория: появились кадры и детали сериала «ВандаВижн»


Издание Entertainment Weekly опубликовало материал, посвященный предстоящему сериалу «ВандаВижн». В нем раскрыли детали проекта, а также показали несколько свежих кадров.

Как и предполагалось, действие шоу развернется после событий фильма «Мстители: Финал». Ванда и Вижн станут молодоженами, которые живут в городке под названием Вествью. Жизнь героев выглядит идеальной, но вскоре они замечают, что с этой жизнью что-то не так.

Судя по кадрам, Ванда будет использовать свои способности и в какой-то момент окажется беременной.

В материале уточняется, что сериал вдохновлен ситкомами 20 века. «ВандаВижн» снимали в присутствии живой аудитории, что первое время пугало актеров Пола Беттани и Элизабет Олсен сильнее, чем «любой суперзлодей Marvel». Подготовка к проекту, по признанию актеров, напоминала им репетицию театрального спектакля.

Cюжет будет напрямую связан с фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». В шоу появится взрослая Моника Рамбо — дочь подруги Кэрол Денверс Марии. Как именно она связана с событиями «ВандыВижна», не уточняется.

В сериале будет шесть часовых серий. Точной даты премьеры на Disney+ пока нет. Скорее всего, «ВандуВижна» представят в конце 2020 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rama zar
Rama zar
ну и дресня