01 декабря 2020Жизнь

В Румынии обнаружили еще один загадочный монолит


Ранее в пустыне штата Юта был обнаружен загадочный металлический монолит. Как и зачем туда попал объект неизвестно до сих пор, однако, спустя неделю после его обнаружения, объект загадочным образом исчез.

Сейчас подобный такой монолит обнаружили в Румынии — на склоне холма города Пьятра-Нямц в нескольких метрах от руин дакийской крепости Петродава.

В Румынии обнаружили еще один загадочный монолит - фото 1

Холм и руины — одно из самых популярных мест страны и внесена в список природных чудес. Как сообщают СМИ, одна из сторон артефакта обращена на гору Чахлэу, известная среди местных как «Священная гора».

На данный момент неизвестно кто, как, когда и зачем установил монолит. Впрочем, это не мешает пользователям шутить над ужасным 2020 годом, пришельцами и фильмом «Пятый элемент».

«Было бы забавно, если бы на самом деле инопланетяне пытались привлечь наше внимание, а мы все таки: «“нет, просто какой-то арт-чувак и фанаты”»

«Обычно мне нравятся загадки и мистика вроде этих монолитов в Юте и Румынии. Но блин, сейчас 2020 год и это просто невозможно. На моей карте Бинго больше не осталось безумия. Мы почти дошли до конца года, так пусть хотя бы он пройдет спокойно»

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
Потом окажется рекламой какого-нибудь бренда