15 апреля 2023Игры

В посте актрисы озвучки Донны Берк увидели намёк на ремейк Metal Gear Solid 3


Певица и актриса озвучки Донна Берк, известная, в частности, по озвучке устройства iDROID в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, вывесила изображение в свой Twitter-аккаунт, где пользователи увидели намёк на некий контент, связанный с Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Вполне возможно, что речь в данном случае может идти и о ремейке MGS 3 — многие комментаторы предположили именно это.

В посте актриса держит альбом с надписью Snake Eater, а в подписи указано, что «идёт запись». Чего именно — не уточняется.

В посте актрисы озвучки Донны Берк увидели намёк на ремейк Metal Gear Solid 3 - фото 1

В данном случае можно как минимум предположить, что актриса работает над музыкальными темами, связанными с Metal Gear Solid 3 — следует напомнить, что аналогичную работу Донна Берк уже проделывала в рамках Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Другой вариант предполагает, что актриса может заняться озвучкой одного из персонажей в неанонсированном ремейке Metal Gear Solid 3: Snake Eater, однако тут следует отметить, что в озвучке оригинальной MGS3 актриса никогда не принимала участия.

Слухи вокруг ремейка MGS 3 ходят давно, а сама Konami официального его не анонсировала, хотя ранее уже заявляла о желании возродить свои крупнейшие франшизы, в том числе и Metal Gear Solid. Впрочем, судя по всему, анонса ремейка в ближайшее время ждать не стоит, так как его вероятный релиз перенесли с 2023 на 2024 год — его, якобы, должны были представить на E3 2023, который недавно отменили.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь