15 января 2020Киберспорт
Обновлено 17.01.2020

В обновлении 1.7.1 для World of Tanks выйдет ветка двуствольных танков


16 января на общий тест World of Tanks выходит обновление 1.7.1. В отличие от предыдущего обновления — это обновление выглядит гораздо интереснее, так как оно добавит в World of Tanks три новых двуствольных тяжелых танка.

Новая ветка советских тяжелых танков с двумя стволами будет начинаться после КВ-3 — тяжелого одноствольного танка СССР 7 уровня. Вот как она будет выглядеть:

В обновлении 1.7.1 для World of Tanks выйдет ветка двуствольных танков - фото 1

На восьмом уровне вас будет встречать первый двуствольный танк — ИС-2-II.

В обновлении 1.7.1 для World of Tanks выйдет ветка двуствольных танков - фото 2

Выглядит этот танк как классический ИС, но с башней от ИС-7. В отличие от премиумного танка Объект 703 Вариант II, который выпадал в новогодних коробках, на ИС-2-II не будет стоять классического советского деструктора с уроном в 390. Урон немного порезали, сделали вместо 390 — 300, но уменьшили разброс и время перезарядки.

В обновлении 1.7.1 для World of Tanks выйдет ветка двуствольных танков - фото 3

ИС-3 Вариант II спроектирован на базе тяжелого танка 8 уровня — ИС-3. От последнего взят корпус, а вот башня досталась явно не от тройки, а скорее от Объекта 705.

В обновлении 1.7.1 для World of Tanks выйдет ветка двуствольных танков - фото 4

И этот двуствольный танк уже имеет деструктор — классический урон в 390. Но вместе с тем — более плохую точность и разброс по сравнению с предыдущим танком.

В обновлении 1.7.1 для World of Tanks выйдет ветка двуствольных танков - фото 5

На десятом уровне нас встречает классический, уже знакомый нам СТ-I, с таким же корпусом, но с более увеличенной башней и двумя стволами.

В обновлении 1.7.1 для World of Tanks выйдет ветка двуствольных танков - фото 6

У СТ-II такой же калибр орудия, как и у ИС-4 — 122-мм пушка с уроном в 400 и 258-мм пробитием. Это будет такая же, скажем так, слоупочная машина, как и СТ-I с ИС-4.

В обновлении 1.7.1 для World of Tanks выйдет ветка двуствольных танков - фото 7

Помимо новой ветки двуствольных танков, еще одной приятной новостью для танкистов стало то, что теперь им не придется снимать оборудование с танка за 10 голды.

В игре появляется демонтажный набор, который позволит снимать оборудование с танка совершенно бесплатно. Он будет выпадать в ящиках с довольствием.

И последнее — в рамках обновления 1.7.1 разработчики представят несколько новых стилей. Как можно будет получить эти стили — не уточняется.

Историчный стиль на Объект 261.

— Это будет первый отдельный стиль для артиллерии в игре.

Историчный стиль на ИС-3:

Неисторичный стиль на Progetto M35 mod. 46:

Историчный стиль на Т-44-100 (Р):

Неисторичный стиль для Kranvagn:

Всесезонный камуфляж, который подходит к технике любой нации и уровня:

Неисторичный 2D-стиль, который подходит к технике любой нации и уровня:

2D-стиль «Океан лавы», который подходит к технике любой нации и уровня:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
barkaman
barkaman
Странно , что ещё не появились боевые мотоциклы) с каждым разом играть все грустнее , танки стали все картонные , исключение составляют танки за пройденные компании... А самое обидное это карты , от которых хочется уже блевать ? и то что нельзя теперь расстрелять своего же «партнёра» по команде?
FreedomRun
FreedomRun
Ждем танков с пропеллерами и крыльями.