21 сентября 2023Игры

В новый сезон Call Of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 заглянет Спаун


27 сентября в Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) и Call of Duty: Warzone 2 стартует новый сезон. В шутерах появятся дополнительные карты, оружие, ивенты и многое другое.

Например, в честь Хэллоуина проведут событие The Haunting. Игрокам предстоит бороться с зомби и прочей нечистью, с чем поможет гостевой персонаж Спаун. Более того, игроки смогут получить его человеческую версию, оперативника Эла Симмонса.

В шутер также добавят несколько тематических скинов и дополнительных предметов. А новые бандлы посвятят Инарию и Лилит из Diablo 4, Эшу Ильямсу из «Зловещих мертвецов», Скелетору из «Повелителей вселенной» и Алукарду из «Хеллсинг Ultimate» (Hellsing Ultimate). Более того, геймеры смогут приобрести набор с бензопилой, отсылающей к Doom.

Со всеми подробностями можно ознакомиться здесь. Оперативники и часть контента игроки получат в Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023). Шутер ожидается 10 ноября на PC, PlayStation и Xbox. Ранее в сети раскрыли некоторые подробности игры, а разработчики показали трейлер зомби-режима.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь