09 августа 2023Игры

Разработчики Call of Duty Modern Warfare 3 объяснили перенос контента из MW2


Ранее создатели Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) объявили, что перенесут снаряжение из предыдущей игры. Сегодня, вместе с полноценным трейлером, разработчики поделились подробными планами.

Авторы подчеркнули, что подобный перенос впервые случится в серии Call of Duty. В MW3 попадёт контент как из Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022), так и из Call of Duty: Warzone 2. Пользователи получат оперативников, оружие и наборы.

Однако, часть предметов в новинке может не оказаться. Например, в новом шутере может не быть определённого транспорта. Поэтому скины на него перенести не удастся. Это касается и другой экипировки.

Разработчики также хотят сделать перенос контента и для Call of Duty: Warzone Mobile. Но пока рассказать об этом они не могут. Новые подробности станут известны ближе к мировому запуску.

Разработчики Call of Duty Modern Warfare 3 объяснили перенос контента из MW2 - фото 1

Авторы подчеркнули, что между MW2 и MW3 будет полноценная кросс-прогрессия. Это означает, что для игр не придётся покупать одного и того же оперативника дважды.

В скором времени в Modern Warfare 2 добавят специальные метки. Они будут показывать то, какие предметы перейдут в продолжение. Подробная демонстрация Modern Warfare 3 состоится 17 августа, о чём ранее сообщали датамайнеры. Сама игра выйдет 10 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь