13 августа 2021Сериалы
Обновлено 22.01.2022

В новой «Сплетнице» появятся персонажи из оригинального сериала в качестве камео


Создатель новой версии сериала «Сплетница» (Gossip Girl, 2021) Джошуа Сафран в интервью изданию TheWrap сообщил о некоторых подробностях второй половины первого сезона, которую зрители смогут увидеть чуть позже в этом году. На данный момент вышло шесть эпизодов сериала из десяти. Сафран же пообещал, что зрители увидят героев из старого сериала, а также возобновление традиции с Днём благодарения.

«Никто из основных персонажей не будет находиться на заднем плане. Но есть эпизоды с оригинальными актёрами и есть отсылки. Простой пример: в седьмом эпизоде будет День благодарения — традиционное событие в шоу и традиционное событие во всём мире. И потом, конечно, камео, возвращения и другие забавные штуки», — рассказал Сафран.

В первой половине сезона ребута «Сплетницы» уже появлялись персонажи из оригинального сериала: Нелли Юки (Йин Чанг) и Мило, который является сыном Джорджины Спаркс (Мишель Трахтенберг). Также в новой версии сериала были прямые отсылки на персонажей оригинальной «Сплетницы». Какие же камео ждут зрителей и кто из героев появится — пока не ясно.

Точная дата выхода оставшихся серий обновлённой «Сплетницы» пока ещё неизвестна, но ожидаются они в ноябре этого года. Премьера состоится в онлайн-кинотеатре HBO Max.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь