29 декабря 2015
Обновлено 04.04.2016

В «Лиге справедливости» Бэтмен может возглавить команду героев


В «Лиге справедливости» Бэтмен может возглавить команду героев - фото 1

Недавно мы писали о мыслях Бена Аффлека по поводу своего героя в картине «Бэтмен против Супермена». В фильме Зака Снайдера Бэтмен должен предстать озлобленным стариком.

Но в интервью Entertainment Weekly Аффлек высказывается более оптимистично. Он намекает, что в двух фильмах про Лигу справедливости Бэтмен может возглавить всю команду:

Бэтмен олицетворяет собой простых смертных людей. Наряду с флэшемами, акваменами и суперменами в этой вселенной должен быть такой герой. Интересно, что он стал лидером Лиги справедливости в комиксах — я не уверен точно, как это получится у нас — но его человечность тут помогает делу.

Джереми Айронс в том же интервью рассказывает, чем его версия Альфреда — дворецкого Брюса Уэйна — будет отличаться от предыдущих. По словам Айронса, у Снайдера Альфред более вовлечен в решения, которые принимает Уэйн, и не боится замарать руки машинным маслом в процессе обслуживания бэт-техники.

Также Entertainment Weekly опубликовало первое фото пещеры Бэтмена из фильма Снайдера:

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выходит в мировой прокат 23 марта 2016, в российский прокат — 24 марта.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rekоmbо
Rekоmbо
Вот это поворот
R0han
R0han
А кто то еще может чтоли? Они там все никчемные кроме него.