18 января 2017

В комиксах DC продолжается охота на Суперменов


В комиксах DC продолжается охота на Суперменов  - фото 1

18 января вышел пятнадцатый номер комикса Superman, в котором продолжился сюжет Multiplicity.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры к серии Superman.

Ранее мы писали о том, что в комиксах DC кто-то объявил охоту на Суперменов. В новом выпуске неизвестное существо продолжает путешествовать по мирам в мультивселенной DC, а Супермен из DC Rebirth и Супермен-Кэлвин решают собрать союзников, чтобы вместе иметь достаточно сил, чтобы одолеть неизвестного врага.

Они путешествуют по разным вселенным, среди которых, например, мир Бэтмена Будущего и мир, где правит Овермен, пытаясь убедить Суперменов помочь им, потому что в одиночку выстоять практически невозможно. В комиксе появляется одна из вселенных, ранее лишь упоминавшаяся – Земля-13, родина Justice League of Assasins

В комиксах DC продолжается охота на Суперменов  - фото 2

Супермен-Кэлвин сообщает остальным, что есть безопасное место – его корабль для перемещения между вселенными, который называется Ultima Thule. Особенность этого корабля в том, что он создан расой Monitors, которая на нем путешествовала между мирами, решая различные проблемы мультивселенной и изучая ее. Корабль способен вибрировать на различных частотах, чтобы таким образом получать доступ в нужный пилоту мир (всего в DC сейчас пятьдесят две вселенных).

Супермен-Rebirth уговаривает остальных Суперменов вместе неожиданно атаковать неизвестного врага, но в конце выпуска, когда они соглашаются, он с помощью корабля прячет их где-то в мультивселенной и отправляется сражаться в одиночку.

В комиксах DC продолжается охота на Суперменов  - фото 3

Комикс во многом повторяет сюжетную линию события Marvel Spider-Verse. Там Люди-Пауки из разных вселенных вынуждены были объединиться против энергетических вампиров-охотников на пауков.

Второй номер Multiplicity в конце представляет главного злодея, который и сам отдаленно напоминает Супермена. Возможно, это Супермен из одной из ранее неизученных вселенных, а силы других Суперменов ему нужны для выживания. Узнаем в продолжении сюжета 1 февраля 2017 года.

В комиксах DC продолжается охота на Суперменов  - фото 4
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Как меня уже достали эти супергеройские рожи в разноцветных лосинах. Захожу в новостную ленту - они все там.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Окей Канобу, где игры?