15 июля 2021Сериалы
Обновлено 03.11.2021

В касте продолжения «Секса в большом городе» от HBO Max появились новые актрисы


К касту продолжения сериала «Секс в большом городе» (Sex and the City) от HBO Max присоединились три новые актрисы Об этом пишет Entertainment Weekly.

Новых персонажей в шоу с названием «И просто так» (And Just Like That…) сыграют Николь Ари Паркер («Пища для души»), Сарита Чоудхури («Легенда о зелёном рыцаре») и Карен Питтман («Утреннее шоу»). Паркер исполнит роль Лизы Тодд Уэксли, многодетной матери с Парк-авенью, Чоудхури — Семы Патил, крупной брокерши с Манхэттена, а Питманн — Нии Уоллес, блестящего профессора права в Колумбийском университете. Как они будут взаимодействовать с тремя главными героинями, пока неизвестно.

Актрисы присоединились к Крису Нотту (Мистер Биг), Дэвиду Эйгенбергу (Стив Брейди), Марио Кантоне (Энтони Марантино), Улли Гарсону (Стенфорд Блетч) и Эвану Хандлеру (Гарри Голденблатт), которые играли в оригинальном сериале.

В новом сериале Кэрри, Миранде и Шарлотте уже за 50. Они по-прежнему живут в Нью-Йорке, дружат и пытаются справиться с жизненными трудностями. Саманты в продолжении не будет, Ким Кэттролл отказалась от участия в съёмках.

Сериал будет состоять из 10 эпизодов. Когда состоится премьера пока неизвестно.

Обложка: sarahjessicaparker / Instagram

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь