19 января 2021
Обновлено 19.01.2021

Саманту в продолжении «Секса в большом городе» заменят две героини


В новых эпизодах сериала «Секс в большом городе» центральными героинями станут пять женщин. Две новые актрисы заменят исполнительницу роли Саманты Ким Кэтролл.

По данным Daily Mail, создатели решили добавить в шоу расового разнообразия. Зрителей ждет встреча с двумя новыми персонажами. Одну из них описывают как «сильную и влиятельную афроамериканку». Деталей о другой пока нет. Известно только, что ее роль исполнит актриса азиатского происхождения.

Выбор продюсеры объяснили тем, что хотели сделать сериал «таким же расово разнообразным и красочным, как сам Нью-Йорк». Предполагается, что появление двух героинь привлечет к сериалу новых зрителей.

О том, что «Секс в большом городе» получит продолжение на HBO Max, стало известно на прошлой неделе. Шоураннером новых эпизодов выступит Майкл Патрик Кинг. К своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

Дата премьеры нового «Секса в большом городе» пока не уточняется. Съемки планируют начать этой весной.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Василий Трофимов
Василий Трофимов
и чтоб одна из них обязательно была трансгендер, чего уж
boxos
boxos
какая же помойка... моральные уроды... фашисты... они что не уважают инвалидов? почему нету девушки инвалида? А девушка трансгендер на начальной стадии гормональной терапии? Не буду смотреть эту фашисткую помойку для сраных белых насильников
Gabe_Newell
Gabe_Newell
буду краток