08 мая 2020Технологии
Обновлено 08.05.2020

В интернете можно пройти тест на знание звуков из видеоигр


У поклонников видеоигр появилась отличная возможность узнать, насколько хорошо они их знают. Энтузиасты разработали сайт-тест из 60 вопросов. Чтобы его пройти, необходимо послушать звуковой файл, а затем определить, из какой он игры. Один правильный ответ — один балл. Мы предлагаем нашим читателем проверить свои знания и написать ниже количество набранных очков. Пожалуйста, не пишите правильные ответы в комментариях.

В интернете можно пройти тест на знание звуков из видеоигр - фото 1

Сегодня мы уже писали, что американская розничная сеть GameStop удивила пользователей сети рекламной рассылкой по The Last of Us: Part 2. Магазин сделал особый акцент на том, что у убитых игроками животных будут имена и хозяева. В их рекламе подчеркивается эмоциональная связь собак и их владельцев. Пользователи сети остались не в восторге от такого сообщения.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gavrussha
gavrussha
Тест по идее ок, но исполнение...Wow самопереводится, с дюком сложнее, признал только duke Nukem 3d, а уж papers Please признал только с запятой. Так что пишите название игры полностбю и правильно, чтобы признал тест ваш вариант.
ZodAlwaysWins
ZodAlwaysWins
13 просто адовый