16 сентября 2020Интернет

«В голове были демоны»: как известные тиктокеры шли к славе


YouTube-канал «ВПИСКА» поговорили с жителями ТикТок-дома «Dream Team House». Участники дома — 14 TikTok-блогеров живут вместе.

«ВПИСКА» встретилась с частью жителей: Даней Милохиным (7,6 млн подписчиков в TikTok), Аней Покров (6,5 млн) Бабичем (5,7 млн) и Махой (4,1 млн). Блогеры рассказали о совместном быте, творчестве и проблемах, с которым столкнулись на пути к известности.

Ребята провели экскурсию по дому и поделились историями своих жизней. Бабич — о деревенском детстве и дефиците внимания, Даня вспоминал жизнь в детском доме и время учебы в техникуме, Маха поделилась ужасами модельного бизнеса, а Аня Покров привела «ВПИСКУ» в кафе, где работала официанткой и откуда снимала первые видео в ТикТоке.

Коллективный YouTube канал «Dream Team House» насчитывает 2,2 млн подписчиков. О деятельности канала рассказывает и сам продюсер дома блогеров Ярослав Андреев.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Тик-ток для нынешних российских реалий это такой заменитель Дома-2. И там и там абсолютно бесполезный биомусор, который ищет легкой славы и наживы представляя из себя абсолютное ничто. Другое дело что на Канобке вроде сидят люди отнюдь не малолетки со сложившемся вкусами и взглядами и когда они видят подобную дрисню у них это вызывает праведный гнев. Канобка ты действительно настолько считаешь своих читателей за идиотов, что постишь подобную херню минимум раз в несколько дней ? Я понимаю что мой коммент для редакции это крик в пустоту или пердеж в лужу, но может найдутся еще те кто уже не в силах смотреть на столь низкопробный контент .