01 мая 2018Игры
Обновлено 13.05.2018

В God of War нашли Перчатку Бесконечности из новых «Мстителей»


Пытливый пользователь Reddit нашел в новой God of War (2018) наглядную отсылку к «Войне Бесконечности». В игре, как и в фильме, нужно найти Перчатку и шесть недостающих частей.

Правда, Shattered Gauntlet of Ages в игре является талисманом, а не броней. Его можно найти во время задания Family Business от Синдри. Описание талисмана гласит, что этот древний артефакт Хелы был слишком мощным, и его пришлось разделить на несколько фрагментов, спрятанных по разным мирам. Вот список.

  • Andvari’s Soul
  • Njord’s Temporal Stone
  • Eye of the Outer Realm
  • Ivaldi’s Corrupted Mind
  • Asgard’s Shard of Existence
  • Muspelheim Eye of Power

Даже по названиям легко вспоминаются Камни Души, Времени, Пространства, Разума, Реальности и Силы. Без этих частей «Перчатка Бесконечности» просто расталкивает противников и наносит небольшой урон. Но если собрать все элементы, она начнет выпускать по три мощных шара энергии за раз.

Перчатка Бесконечности существует во вселенной Marvel уже давно, но ее «появление» именно сейчас в God of War (да и в любой другой игре) легко можно объяснить премьерой «Войны Бесконечности».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Разве Хела не выбросила ее из Асгарда?
Umbrella-Inc.
Umbrella-Inc.
Easter egg прикольный, а вот ваш плеер все так же ужасен. Хорошо с ютуба хоть вставили.
Deleted_forever
Deleted_forever
Вот кто будет главным злодеем Мстители : Война Бесконечности , как с Тором было , трейлер Тора там показали что битва с Хелой была в переулке , когда в фильме битва была в поле . Тоже самое будет и с новым фильмом , Главным злодеем будет Кратос , ведь Кратос сильнее Таноса ( по играм доказано)