Калли Кук («F1») снимется в грядущем безымянном научно-фантастическом боевике, главную роль в котором играет Киану Ривз («Джон Уик»). Режиссурой проекта занимается Тим Миллер («Дэдпул»).

В фантастическом боевике о временной петле с Киану Ривзом снимется Калли Кук
Сценарий под названием «Дрожь» (Shiver) написал Иэн Шорр («Бесконечность»). Съёмки уже идут в Доминиканской республике, а затем переместятся в Великобританию. Кроме Кук и Ривза, в картине также снимаются Николас Дюверней, Стивен Уоддингтон, Абрахам Попула, Бобби Холлэнд-Хэнтон и Анастасия Сафонова.
События фильма разворачиваются где-то посреди океана. Контрабандист и джентльмен удачи (Ривз) попадает во временную петлю где-то в Карибском море. Герою предстоит пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы уцелеть и расквитаться с теми, кто его предал. Ах да, кроме временной петли герою Ривза угрожают также наёмники и очень голодные акулы.
Кук сыграет роль учёной — видимо, исследовательницы аномалии.
Премьера ленты намечена на 13 августа 2027 года.

Калли Кук
Источник: Warner Bros. Pictures
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Загрузка комментариев…







