14 марта 2020Игры

В Dreams теперь можно будет продавать свои творения. Начался бета-тест


Стартует бета-тестирование программы, согласно которой создателям контента для Dreams можно будет продавать свои творения . Об этом сообщает Media Molecule.

Теперь можно использовать свое оригинальное творение, например, в художественном или музыкальном портфолио, в коллаже или в дизайне своей футболки. Другими словами, для личного использования.

Также создатели могут подать заявку на использование Dreams для конкретного проекта. Пока такая возможность доступна для ограниченной группы пользователей. Разработчики хотели бы узнать, как игроки хотят использовать творения Dreams.

Бета-тестирование доступно только для участников с хорошей репутацией. Следует убедиться, что у вас имеются опубликованные творения, которые можно просмотреть, или демонстрационный ролик, представляющий работы, сделанные в Dreams.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
Комментарий был удален
notimo
notimo
Комментарий был удален
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Это настолько странно написанная новость, что пришлось читать оригинал.