08 октября 2015Игры
Обновлено 08.10.2015

В Destiny: The Taken King появилось задание на Sleeper Simulant


В Destiny: The Taken King появилось задание  на Sleeper Simulant - фото 1

Насколько мне известно, фанаты Destiny так и не нашли Sleeper Simulant, экзотическую пушку, о которой Антон Орлов рассказывал еще в сентябре. Но теперь у игроков появилась реальная возможность вскоре заполучить ее.

В Космодроме стартовала новая квестовая цепочка, которая, предположительно, и приведет вас к Sleeper Simulant. Однако имейте в виду, что задание временное, и в ближайшие несколько дней Bungie с легкостью может закрыть к нему доступ.

По информации, опубликованной в специальной ветке Reddit, миссия The First Firewall появляется только в том случае, если вы нашли все четыре части оружия, которые выпадают случайным образом. По завершении задания игрок получит Curious Transceiver и с помощью кодов откроет следующее звено в цепочке – скоростной подъем на Devil’s Spire. Наградой за это задание послужит IKELOS Fusion Core. Дальше нужно будет починить пять модулей. Как только все будет сделано, вы получите Reassembled IKELOS Fusion Core. Его-то и надо будет принести Gunsmith. Но дальше – тупик.

Подробный разбор этой истории читайте в гайде, написанном Антоном Орловым.

Напомню, Destiny: The Taken King вышла 15 сентября. Если вы не покупали игру, но на домашнем экране вашей PlayStation 4 все равно появилась ее иконка, не пугайтесь. Это что-то типа рекламы, оформленной в виде ссылки на скачивание. Функцию «персонализированного курированного контента» можно отключить в настройках: Settings – Automatic Downloads – Featured Content.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
araryash
araryash
Главное, чтобы пушка не была такой же имбалансной как снайперка при релизе. Да и толпы желающих получить халявное оружие - не радует.
Dumb Little Man
Dumb Little Man
банжи оживили public event. С релиза не видел 7 гардианов на одном варсате =)
hlushebyi
hlushebyi
"Но дальше – тупик" Какой тупик? Дальше гансмит дает страйк, проходишь его и фьюженка твоя. Да и фьюженка кстате не очень, у ней есть два существенных недостатка, она экзо и она в хэви слот с 8-ю потронами, думаю она не будет пользоваться популярностью, хотя галахорн тоже сначала не поняли)))