16 декабря 2020Игры
Обновлено 16.12.2020

В Cyberpunk 2077 сократят количество фаллоимитаторов. Их оказалось слишком много даже для Найт-Сити


Журналист Kotaku обратил внимание, что в Cyberpunk 2077 фаллоимитаторы встречаются повсеместно: их можно найти около мусорок, в ресторанах и, конечно, предмет можно использовать в качестве оружия в духе Saints Row. Практически в каждом участке города будущего, прекрасного и технологичного Найт-Сити, можно найти фаллоимитатор.

Как объяснили Филипп Вебер, старший дизайнер квестов игры, команда разработчиков хотела сделать Найт-Сити «довольно открытым в сексуальном плане» и показать, « что табу на сегодняшний день или просто что-то странное может стать обыденным и банальным по стандартам 2077 года». И, кажется, причина не только в абсолютно благих желаниях команды, но и самой механике формирования добычи.

В Cyberpunk 2077 сократят количество фаллоимитаторов. Их оказалось слишком много даже для Найт-Сити - фото 1

Как поясняет Вебер, дело в том, что фаллоимитаторы могут появляться как случайная добыча и иногда это количество может зашкаливать. И игрокам еще повезло — раньше их было еще больше:

«Вторая причина большого количества фаллоимитаторов в мире заключается в том, что они могут появляться как случайная добыча, и мы все еще исправляем эти настройки. Поэтому, особенно во время ранних обзоров, количество фаллоимитаторов в игровом мире было довольно большим. Мы собираемся отрегулировать параметры так, чтобы фаллоимитаторы не казались слишком неуместными, отвлекающими и т.д. Оставить там, где они должны быть по замыслу», — поясняет Вебер.

Так что в CDPR продолжат работу над сокращением подобных предметов в игре. С каждым обновлением в игре будет все меньше игрушек подобного толка. Главное, чтобы такие исправления не отвлекали разработчиков от нашумевшего запуска на консолях уходящего поколения.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Серафимов
Андрей Серафимов
Всем доброе утро!
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Зато всего две проститутки на весь город
Дмитрий Сальников.2a685
Дмитрий Сальников.2a685
Нужно как в GTA SA сделать. Их там, наверно, не больше 10