27 ноября 2022Игры

В Call of Duty: Warzone 2 хакеры перемещаются по карте на летающих лодках


Судя по всему, Call of Duty: Warzone 2 разделила с мультиплеерной игрой в Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) часть проблем, например, перемещение с помощью G Walk. Однако, продолжение королевской битвы сможет запомниться игрокам и своими собственными недостатками.

Игроки начали жаловаться на злоумышленников, что взломали Warzone 2 и получили в возможность летать по карте в лодках. Засев в этом транспорте, хакеры обстреливают ничего не подозревающих игроков с высоты птичьего полёта, при этом получив дополнительную защиту.

Запуск Call of Duty: Warzone 2 во многом оказался неудачным. Отмечается, что игра страдает от больших проблем с оптимизацией. В некоторые участки карты лучше в иной раз не соваться, потому что тогда шутер рискует зависнуть. А регулярные вылеты и забагованное переподключение мешают игровому процессу.

Ранее сообщалось, что после одного из патчей бронебойные патроны лишились своей ключевой особенности, а некоторые игроки пользуются наземным транспортом как подводными лодками.

Call of Duty: Warzone 2 доступна бесплатно с 16 ноября на PC, PlayStation и Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь