23 ноября 2022Игры
Обновлено 23.11.2022

Баг в COD: Warzone 2 позволил использовать наземный транспорт как подводные лодки


В Call of Duty: Warzone 2 обнаружился новый баг, который очень сильно влияет на геймплей — наземный транспорт можно использовать как подводные лодки. Коротким видео с багом поделился пользователь Reddit под никнеймом Possibility47.

Игрок в качестве примера использовал грузовик, на котором он заехал в воду. Погружение никак не сказалось на характеристиках машины, и грузовик, без каких-либо повреждений и затруднений, проехал под водой до противоположного берега. Однако сам пользователь не пояснил — каким образом он воспроизвёл этот баг. Журналист издания VG247 попробовал воспроизвести баг, но все попытки оказались тщетными — вероятно, для активации подводного режима требуются либо определённые условия внутри Warzone 2, либо определённые манипуляции со стороны игрока.

Подводный наземный транспорт — не единственный баг, который обнаружили игроки Warzone 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) за последние дни. Например, недавно обнаружился «классический» баг со времен Call of Duty: Advanced Warfare, позволяющий персонажу набирать огромную скорость. Также был обнаружен баг с распрыгом, из-за которого персонажи принимали странные позы, носились по карте и по которым было сложно попасть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь