В Blizzard намерены превзойти ожидания игроков относительно Diablo IV
Новости

В Blizzard намерены превзойти ожидания игроков относительно Diablo IV

Главный операционный директор Activision Blizzard Даниэль Алегре рассказал о состоянии игр франшизы Diablo в рамках конференции для инвесторов. По его словам, четвёртая часть в серии станет «следующим шагом в создании тайтлов жанра action-RPG». Об этом сообщает GamingBolt.

Алегре также отметил, что разработчики продвинулись на нескольких важных этапах создания Diablo 4, однако конкретных сроков релиза игры всё ещё нет. Компания получила положительные отзывы о четвёртой части после BlizzConline 2021. По словам операционного директора, Activision Blizzard намерена расширить сообщество и превзойти ожидания игроков.

Топ-менеджер также рассказал, что мобильная Diablo: Immortal создаётся для расширения линейки и заполнения пробела между второй и третьей частями франшизы.

Фото: blizzcon.com

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0