09 апреля 2021Игры

В Apex Legends пройдет событие «Военные игры» с ежедневными испытаниями


Игровая студия Respawn анонсировала новое событие «Военные игры» в Apex Legends, в котором игроков ожидают ежедневные испытания, система наград и новые модификаторы. Ивент пройдет с 13 по 27 апреля. Среди наград в том числе эпический облик для Рампарт, раскраска для 30-30 и пять уровней боевого пропуска.

В рамках события игроков ожидает пять режимов. «Второй шанс» (13-15 апреля) позволяет каждой легенде один раз за матч бесплатно возродиться со всем оружием и снаряжением. «Ультразоны» (15-19 апреля) подарят больше добычи и золотых предметов в специальных участках карты в очаге опасности.

«Авторсбор баннеров» (19-21 апреля) автоматически подбирает баннеры союзников с измененным списком добычи, который будет включать больше мобильных маяков возрождения. «Время убивать» (21-23 апреля) сокращает время раунда после смерти каждой легенды, а кольцо будет закрываться еще быстрее. «Восстановление брони» (23-27 апреля) восстанавливает броню со скоростью 12 ед./сек, в списке добычи не будет ячеек щита.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь