22 июня 2018Игры
Обновлено 22.06.2018

Узнайте, как создаются шедевры на 12 из 10 в новой игре How to be Best Russian Game Developer!


Узнайте, как создаются шедевры на 12 из 10 в новой игре How to be Best Russian Game Developer! - фото 1

Создавать игры — дело непростое, в России — тем более. Но завесу тайны над загадками отечественного геймдева способно приоткрыть новое Steam-«золото» How to be Best Russian Game Developer.

Оно представляет собой кликер, раскрывающий главную тайну разработки игр в России. Оказывается, что для этого достаточно просто иметь под рукой шапку! Как говорится, и «дело в шапке».

Разработчик CSM описывает свое творение следующим образом:

Как стать популярным русским разработчиком? Я не знаю, но… Я знаю как стать лучшим российским разработчиком. Это короткая сатирическая игра-кликер, которая сама по себе не игра, а сатира над сложившейся тенденцией в российском геймдеве. У вас есть 5 идей, которые будут приносить вам доллары! Чем проще идея, тем она успешнее и тем больше она приносит. Убедитесь сами!

Среди особенностей значатся «всеми любимый» жанр кликер, короткая история, забавная сатира и минимальная цена. Можно воровать ассеты, как любят делать многие авторы «золота» Steam. Игра стоит немного: сам кликер — 15 рублей (скидка 50%), если хотите еще и саундтрек — еще 15 рублей (скидка 50%).

И как бы ни была плоха How to be Best Russian Game Developer, в ней хотя бы есть доля шутки и даже щепотка правда. Все лучше, чем три загадки на все прохождение в шедевре под названием «ЕСТЬ ДВА СТУЛА».

Больше «золота» Steam

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь