04 мая 2018Игры

Dagestan Technology выпустила игру про Алексея Навального. Вы не поверите, но она вполне достойная!


Dagestan Technology выпустила игру про Алексея Навального. Вы не поверите, но она вполне достойная! - фото 1

Издательство Dagestan Technology прославилось после выпуска игры Bloodbath Kavkaz, посредственной пародии на Hotline Miami в реалиях российских мемов (почитать про нее можете тут). Но новая игра от них, возможно, затмит все предыдущие работы. Ведь она про Алексея Навального!

Navalny 20!8: The Rise of Evil представляет собой сборник мини-игр, посвященных персоне Алексея Навального. Конечно же, без зеленки не обошлось.

Описание у игры соответствующее.

Главный герой — Алекс Навальный, а Вы — главный волонтер его предвыборной кампании. Присоединяйтесь к похождениям будущего президента и помогите ему достичь поставленной цели. Вам вместе предстоит пройти разные этапы становления политической фигуры Навального, начиная с пути завоевания сердец и подписей 300 000 избирателей, заканчивая финальной битвой между добром и нейтралитетом!

Удивительно, но разработчики из Grizlikyt, кажется, действительно заморочились над своим детищем, а не просто решили хайпануть на популярной теме. Игра выглядит опрятно, да и в геймплее есть разнообразие. Купить ее сейчас можно за 50 рублей (действует скидка 18%). Вы поняли, да, 20!8? А, проехали.

Больше о Dagestan Technology

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey Shiryaev
Sergey Shiryaev
Такая игра уже есть )))
Тriсkster
Тriсkster
Больше навального богу навального
Фельдкурат Кац
Фельдкурат Кац
Учитывая качество предыдущих проектов компании, уверен игра отлично передаст суть того чем занимается Навальный.