18 апреля 2019Игры
Обновлено 18.04.2019

Утечка: скриншоты одного из уровней отмененной Left 4 Dead 3. Такого сеттинга от L4D никто не ожидал


Утечка: скриншоты одного из уровней отмененной Left 4 Dead 3. Такого сеттинга от L4D никто не ожидал - фото 1

В сети появились скриншоты одного из уровней Left 4 Dead 3 (о том, что случилось с этой игрой, читайте здесь). Вместо американских пейзажей мы видим ближневосточную касбу!

Эту утечку прокомментировал Тайлер Маквикер с канала Valve News Network. Он отметил, что уровень явно не мультиплеерный, а линейный, а также подчеркнул, что здесь использовались ассеты карты Dust 2. Эти скриншоты датируются 2013 годом.

В Left 4 Dead 3 должно было быть восемь персонажей, каждый со своими уникальными характеристиками. Из них четверо были старыми — Ник, Тренер, Зои и Луис.

Один из ключевых разработчиков Left 4 Dead 1 и 2 Чет Фалижек недавно основал собственную компанию, где занимается созданием сюжетных кооперативных игр вместе с Кимберли Волл, экспертом по AI из Riot Games.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вѣдан Елдан
Вѣдан Елдан

Не припоминаю ни одной зомби-игры (инди мусор для аутистов не в счёт), где действие происходило бы в средневековье или хотя бы не в 20-21м веке. Хотя средневековая антисанитария с зомби-вирусом сочетается как нельзя кстати, да и средств для уничтожения нежити хватает.

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Гостевой персонаж - Serious Sam?

Ян Александров
Ян Александров

Похоже на бред. Да и кому нужна l4d, когда миру явился WWZ