14 ноября 2017Киберспорт
Партнерский материал

Как улетно провести выходные: фестиваль киберспорта в Москве


18 и 19 ноября у жителей Москвы появится возможность посетить два нестандартных мероприятия в качестве зрителя или даже участника! Киберлига «Битва Корпораций» проведет два соревнования между сотрудниками крупных компаний и гостями шоу.

Как улетно провести выходные: фестиваль киберспорта в Москве - фото 1

Турниры с участием звезд мирового уровня проводятся каждую неделю в разных точках планеты. За их организацией стоят десятки тысяч людей, которые прорабатывают каждый момент до мелочей. Финал второго сезона «Битвы Корпораций» сведет между собой тех, чьи имена всегда остаются в тени!

18 ноября на площадке Cyberspace Ривьера развернется кульминация шоу, в котором примут участие Samsung, Мегафон, МТС, Рокетбанк, Яндекс и десятки других IT-компаний. Финалы чемпионатов по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, FIFA 18 и World of Tanks получат живые комментарии прямо со сцены и прямую трансляцию в VK. Начало в 12:00!

Как улетно провести выходные: фестиваль киберспорта в Москве - фото 2

Если в тебе играет дух соревнований и смотреть на достижения других становится скучно, тогда открытый турнир — это то, что нужно! С 18 по 19 ноября в гипермолле «Горбушкин двор» пройдет киберспортивный чемпионат с участием двух тысяч желающих — от любителей до профессионалов. Каждые три часа, начиная с 12:00, стартуют мини-турниры по дисциплинам, чей список стал еще шире, чем на «Битве Корпораций» — Playerunknown’s Battlegrounds, Quake: Champions и Mortal Kombat X!

Участники получат незабываемые эмоции и ценные призы, а момент их триумфа будет показываться на прямой трансляции VK с сопровождением профессиональных комментаторов.

А ты уже выбрал, куда пойти на этих выходных?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь