25 сентября 2020
Обновлено 28.09.2020

У сериала «Пацаны» будет спин-офф о колледже для супергероев


Amazon запустит в производство спин-офф «Пацанов». Предстоящий сериал описывают как симбиоз студенческого шоу с «Голодными играми».

Как сообщает Variety, поклонников ждет проект с рейтингом R, действие которого развернется в уникальном учебном заведении — колледже для подростков-супергероев. Учащимся предстоит исследовать свои физические, моральные и сексуальные границы, соревнуясь друг с другом за лучшие контракты в лучших городах. Создатели спин-оффа обещают перенести в проект атмосферу, сатиру и непристойность «Пацанов».

У сериала «Пацаны» будет спин-офф о колледже для супергероев - фото 1

Шоураннером, исполнительным продюсером и сценаристом пилотного эпизода выступит один из продюсеров оригинала Крейг Розенберг. К работе над проектом также подключатся создатель «Пацанов» Эрик Крипке и продюсеры Сет Роген, Эван Голдберг, Джеймс Уивер, Нил Мориц и Павун Шетти.

Премьера новых эпизодов «Пацанов» состоялась 4 сентября. Сезон показал впечатляющий старт, увеличив аудиторию проекта на 89%. Каким получилось начало второго сезона, узнавай здесь.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аслан Арбузаев
Аслан Арбузаев
еще один сериал что вышел на конвейер...
impraido
impraido
Рановато они. Сериал уже сильно отличается от комикса - не факт что с 3 сезона не скатится в говно. А многие уже и сейчас недовольны.