14 ноября 2021Игры

Игроки назвали ремастеры трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy «провалом года»


Трилогия ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition вышла несколько дней назад и уже успела подвергнуться массовой критике со стороны игроков. На сайте Metacritic пользовательская оценка опустилась до рекордно низкого значения на момент публикации новости — 0.6 из 10 баллов.

Игроки назвали ремастеры трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy «провалом года» - фото 1

Пользователи ругают ремастеры за спорное качество графики, за кривые модели NPC, за многочисленные баги и за плохую оптимизацию на современных консолях и PC.

Критике также подверглась цена за трилогию и отсутствие в игре некоторых музыкальных композиций из-за истёкшего срока на право их использования. Многие комментаторы в своих оценках требовали вернуть им деньги, а также выразили недовольство тем, что Rockstar убрала старые версии GTA и вынуждает покупать нестабильную и недоделанную трилогию ремастеров.

Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy состоялся 11 ноября. Стоимость издания для PC составляет 4279 рублей, для Nintendo Switch — 5399 рублей, для PS5/PS4 — 4639 рублей и для Xbox Series/Xbox One — 60 $ или 4265 рублей.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Валерий Зарубенко
Валерий Зарубенко
Кто то писал, что излишняя жадность разработчиков в попытке использовать мобильные порты привела к провалу проекта.