05 ноября 2019
Обновлено 05.11.2019

У огромного голубого дилдо в эпизоде «Хранителей» есть сюжетное объяснение


Если вы смотрите сериал «Хранители», продолжение одноименного кинокомикса, то вас могла удивить определенная сцена из третьего эпизода. Сайт Decider объясняет, в чем все-таки дело.

У огромного голубого дилдо в эпизоде «Хранителей» есть сюжетное объяснение - фото 1

В нем нам показывают постаревшую Лори Блейк, ранее известную как Шелковый призрак. В какой-то момент серии она уединяется и достает огромное голубое дилдо. Если вы еще не поняли, это отсылка к Доктору Манхэттену.

У огромного голубого дилдо в эпизоде «Хранителей» есть сюжетное объяснение - фото 2

Если вы смотрели фильм «Хранители», то должны помнить, что у пары были романтические отношения. Доктор отправился на Марс, а Лори до сих пор шлет ему туда сообщения.

Шоураннер Дэймон Линделоф объясняет, что идея с дилдо принадлежала не ему, а сценаристке Лайле Байок. Если кратко — та скучает по Манхэттену.

Никто не хотел, чтобы Лори была одержима им и не могла двигаться дальше. Но есть и такой момент — если ты встречаешься с самым могущественным существом во вселенной, то как завести отношения с кем-то другим?

У огромного голубого дилдо в эпизоде «Хранителей» есть сюжетное объяснение - фото 3

В общем, сценаристка Лайла Байок предложила идею с секс-игрушкой на одном из совещаний — все рассмеялись, но она была настойчивой. Позже ее поддержали все женщины в коллективе.

Началась работа художников. Они присылали по несколько вариантов дизайна, но Лайла решила, что игрушка должна походить на работы Джеффа Кунса. В итоге получилось то, что получилось.

Кстати, в том же моменте можно увидеть непристойный журнал с Призраком и Доктором. Шоураннер напоминает, что в фильме мать супергероини, которая в молодости тоже была Призраком, так же хранила порнографические изображения с собой. «Мы обречены стать своими родителями», — объясняет Линделоф.

У огромного голубого дилдо в эпизоде «Хранителей» есть сюжетное объяснение - фото 4

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
Новости, которые мы заслужили? =/