18 октября 2019

Шоураннер сериала «Хранители» убежден, что автор оригинального комикса проклял его


Недавно журналисты Vulture побеседовали с шоураннером сериала «Хранители» от HBO Дэймоном Линделофом. В интервью он вдруг заявил, что его проклял создатель оригинального комикса Алан Мур за то, что к нему не вернулись права на франшизу.

Тем не менее Дэймон считает вполне справедливым такое наказание:

Я собираюсь сказать нечто очень нелепое. Но я абсолютно искренне убежден, что Алан Мур наложил на меня проклятие. Он уже давно практикуется в магии, особенно в магии со змеями… И я на самом деле психологически чувствую воздействие этого проклятия, но все в порядке. Справедливо, что он это сделал. Основанием так думать, согласно моей извращенной логике, стало то, что он проклял и Зака Снайдера за «Хранителей». Есть что-то высокомерное в том, чтобы думать, что Алан потратил свое время и проклял меня. Но я все больше убеждался в этом.

По словам Линделофа, в отличие от Зака Снайдера он не мог получить удовольствия от съемок «Хранителей». Он считает, что это цена, которую ему пришлось заплатить.

Психологи, вероятно, сказали бы, что я сам создал это проклятие у себя в голове, чтобы оправдать свою аморальность.

Премьера «Хранителей» состоится 20 октября 2019 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Narvas
Narvas
Ничего не понял, но думаю чуваку лучше приготовиться, судя по трейлеру сериал говнина, поэтому после релиза количество проклятий возрастёт многократно.
mnmpoint
mnmpoint
Хз, судя по трейлерам, его прокляли скорее любители фильма Снайдера и комикс-оригинала за избыток афроамериканцев и расистских фанатов Роршаха.Муру вроде уже плевать на все адаптации. Они ему не нравятся и не более.А канобовской статье про 6 серий я не особо верю. Трейлеры совсем не внушали доверия