03 ноября 2022Интернет

Уитни Каммингс создаст шоу на OnlyFans с непристойными шутками


Стендапер и актриса Уитни Каммингс, снявшаяся в мини-сериале «Адам портит всё», договорилась с OnlyFans о создании собственного шоу, которое называется Unfiltered Original Roast Series. Участников будут «прожаривать» с помощью нецензурных и грязных шуток, и первым, кто подвергнется такому опыту, станет она сама.

Шоу будет распространяться на OFTV — это официальная бесплатная стриминговая платформа и программа от OnlyFans. А на своей странице сайта Каммингс не будет публиковать никаких непристойных материалов, кроме шуток. За 10 долларов подписчики получат несдержанные комедийные фрагменты, которые на любой другой платформе было бы легко вырвать из контекста и использовать для оскорбления других людей.

Обсуждая особенности платформы, Уитни Каммингс пошутила, что в интернете пользуется популярностью категория «MILF», но себя к ней она не причисляет:

Я думала, что эти дни для меня закончились, но кто знает? У меня бы всё равно не хватило самоуважения, чтобы брать с людей деньги за то, что они видят мое обнаженное тело. Вместо грязных фотографий вы увидите грязные шутки. Я знаю, что люди любят смеяться над [OnlyFans], потому что там есть голые дамы… Я просто решила, что если аудитория идет сюда, то мне, как комику, есть на что посмотреть, — заявила Каммингс.

Каммингс сказала, что не осуждает работников секс-бизнеса. Более того, по ее мнению, OnlyFans в целом платит женщинам больше, чем традиционные голливудские учреждения. Стендапер считает, что сотрудничество с такой компанией позволит сломить те устои, которые зажали комиков в современном мире, припомнив пощёчину Крису Року от Уилла Смита за шутку про жену.

В шоу Unfiltered Original Roast Series появится множество комиков. Всего будет пять эпизодов, и релиз первого состоится в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь