01 сентября 2021Сериалы

Уилл Смит назвал исполнителя главной роли в перезапуске «Принца из Беверли-Хиллз»


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, перезагрузка ситкома 90-х годов «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air) обзавелась исполнителем главной роли. В оригинальном сериале главную роль исполнил Уилл Смит, который по видео в Zoom сообщил молодому актёру Джабари Бэнксу радостную новость — именно он заменит Смита в той роли, которая в своё время стала для актёра прорывной. Только посмотрите на реакцию Джабари Бэнкса:

«Принц из Беверли-Хиллз» рассказывал о простом парне Уилле, который в виду непредвиденных обстоятельств был вынужден переехать из скромного района Западной Филадельфии в богатый — Беверли-Хиллз. Новая же версия станет более серьёзной, затронет внутренние конфликты героев и предрассудки, о которых нельзя было рассказать в ходе комедийного шоу 90-х.

Ранее появлялась информация о том, что шоураннерами обновлённого «Принца из Беверли-Хиллз» стали Т.Дж. Брэйди и Рашид Ньюсон (оба работали над сериалами «Обмани меня» и «Нарко»). Уилл Смит же выступит в качестве продюсера сериала. О дате выхода новой версии пока ничего неизвестно.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Молодец паренёк. Желаю удачи, почему бы и нет)