04 августа 2021Сериалы

Перезапуск «Принца из Беверли-Хиллз» получил новых шоураннеров


Как сообщает издание TheWrap, перезапуск сериала 90-х годов «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air) лишился уже второго шоураннера проекта. Информация о том, что разрабатывается новая версия сериала, появлялась ещё в прошлом году.

«Принц из Беверли-Хиллз» дал старт актёрской карьере Уилла Смита. Переосмысление ситкома из 90-х по изначальной задумке создателей должно было включать в себя элементы драмы, а его производством должен был заняться сценарист Крис Коллинз (сериалы «Прослушка» и «Сыны Анархии»). Однако он в декабре покинул проект из-за творческих разногласий, а на смену ему пришла Дайян Хьюстон (сериал «Империя»), также не задержавшись у руля проекта надолго.

Сейчас появилась информация о том, что перезапуском «Принца из Беверли-Хиллз» займутся Т.Дж. Брэйди и Рашид Ньюсон (оба работали над сериалами «Обмани меня» и «Нарко»). Продюсером шоу должен стать Уилл Смит.

Оригинальный комедийный сериал рассказывал историю парня Уилла, который переезжал к родственникам в богатый район Беверли-Хиллз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь