14 апреля 2020
Обновлено 20.04.2020

У Хоакина Феникса и Роберта Де Ниро был конфликт на съемках «Джокера»


GQ выпустил материал о Хоакине Фениксе, из которого стал известен конфликт на съемочной площадке «Джокера». Причиной стало несогласие актера и Роберта Де Ниро по рабочим вопросам.

Дело в том, что Феникс ненавидит репетировать с другими актерами и читать сценарий вслух, к чему привык Роберт Де Ниро. Тому даже пришлось потребовать у режиссера Тодда Филлипса, чтобы он позвал Хоакина.

Скажи ему, что он актер и должен явиться. Я хочу услышать весь фильм, мы все соберемся в комнате и просто прочитаем сценарий.

Хоакин же отказал, сказав, что ни за что не пойдет читать сценарий. При этом актер называет себя огромным фанатом Де Ниро — просто у него есть такая особенность.

В итоге Феникс был вынужден приехал в офис к Де Ниро, чтобы все же прочитать сценарий там, но при этом бубнил, а потом сказал, что ему не по себе.

Конфликт в итоге был улажен. Роберт Де Ниро даже поцеловал Хоакина Феникса в щеку и произнес: «Все будет хорошо, сынок».

Это еще не самое странное в поведении актера. В статье также сообщается, что раньше Феникс настолько боялся летать, что садился в самолет только в счастливых трусах с туканами. А в противном случае пропускал рейс.

Возможно, странности и помогли ему в итоге завоевать «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
«Счастливые трусы с туканами» - как будто название следующего претендента на Оскара
Тriсkster
Тriсkster