01 мая 2017Игры
Обновлено 01.05.2017

Удивлены? Автор Assassinʼs Creed рассказал об ужасной работе в Ubisoft


Создатель Assassin’s Creed и уже бывший сотрудник Ubisoft Патрис Дезиле в своем интервью рассказал об ужасной работе в компании. Управлять гигантской франшизой, по его словам, было совсем не легко.

Удивлены? Автор Assassinʼs Creed рассказал об ужасной работе в Ubisoft - фото 1

Во-первых, Дезиле поделился тем, как тяжело было рассказывать о том, с чем он не был согласен.

Сложнее всего в работе было то, что я был человеком, который давал интервью. И мне приходилось лгать. Я рассказывал о решениях, которые были сделаны другими людьми и с которыми я не был согласен. А мне как креативному директору тяжело жить решениями других людей.

К сожалению, Дезиле не рассказал, о каких именно вещах идет речь. С чем он был так не согласен, но все равно врал об этом. Как отмечает издание VG247, возможно, это были сиквелы каждый год, постоянные дополнения или мультиплеер.

Также Дезиле объяснил, что работа в такой большой компании заключается в зарабатывании денег для людей, которых ты не заботишь.

Поэтому я сказал, что с меня достаточно. Если я и сделаю еще одну Assassinʼs Creed, то только для себя и своей команды.

Семь лет назад Дезиле покинул Ubisoft и перешел в THQ, но когда она обанкротилась, то его бывший работодатель выкупил все его проекты и команду. Тогда Дезиле ушел в инди и сейчас работает над своей новой игрой про ваших предков Ancestors: The Humankind Odyssey, о которой мы рассказывали ранее.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Очень интересное нытье слабака... И где там ложь, я так и не понял... Это не личное его мнение, это решение всей команды разработчиков и руководителей, чьим голосом он и являлся на интервью.