10 августа 2017

Удалось ли Отряду самоубийц поймать Бэтмена?


9 августа вышел двадцать третий номер серии Suicide Squad, в котором Отряд самоубийц предпринял попытку поймать Бэтмена.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали, что Аманда Уоллер поставила Отряду самоубийц новое задание — поймать Киллер Фрост и Бэтмена и доставить их в Белль Рив, и в новом номере они отправились на охоту на Темного рыцаря.

Отряд самоубийц отправляется в Готэм, чтобы поймать Киллер Фрост. Они используют уловку, придуманную Уоллер, и Кейтилин Сноу ведет себя точно так, как предсказывала Аманда — она крадет тепло Эль Дьябло, чтобы трансформировать его в холод. Именно поэтому Уоллер заразила Эль Дьябло вирусом, который ослабляет Киллер Фрост практически сразу после того, как она прикасается к Эль Дьябло.

Удалось ли Отряду самоубийц поймать Бэтмена? - фото 1

Но в этот момент появляется Бэтмен. Он с легкостью разбирается с большей частью Отряда самоубийц, так как при прошлой их встрече он взломал удаленный доступ к бомбам, вживленным каждому из суперзлодеев, и, пустив разряд тока, он вырубает их.

Удалось ли Отряду самоубийц поймать Бэтмена? - фото 2

Но не всех. У Катаны нет бомбы, потому что она лояльна к Аманде Уоллер и не покинет Отряд. Она ранит Бэтмена, и он проваливается под воду. Тем временем прибывшие люди Уоллер забирают всех находящихся без сознания суперзлодеев и Киллер Фрост с собой в Белль Рив. Бэтмен при этом не погибает в воде, он выбирается и отправляется по мстить. Пусть он проиграл первый раунд, война еще впереди, ведь это только начало его противостояния с Отрядом самоубийц.

Удалось ли Отряду самоубийц поймать Бэтмена? - фото 3
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
А потом окажется, что и это план, потому что Уоллер знала, что Бэтмен придётинуеенафиг задолбала. Она выиграет. Потому что это Ее комикс.
valagiel
valagiel
"по мстить" - ясно-понятно.