26 февраля 2024Игры

Ubisoft рассказала о девятом годе поддержки Rainbow Six Siege


Компания Ubisoft поделилась планами на девятый год поддержки Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege.

Первый сезон под названием «Операция Смертельное знамение» стартует 12 марта и принесёт с собой:

  • нового оперативника Деймоса, обновление механики щитов, изменения модификаций, косметический шкафчик, балансом Azami и LMG, обновлением боевого пропуска и событием.

Второй сезон порадует игроков ремастером Рекрута, а также:

  • ваучером на любого оперативника для всех игроков с боевым пропуском, полной версией системы репутации, запуском Siege Marketplace, балансом Fenrir и Solis (1 часть обновления), обновлением боевого пропуска и событием.
Ubisoft рассказала о девятом годе поддержки Rainbow Six Siege - фото 1

В третьем сезоне в Rainbow Six: Siege появится новый оперативник из Греции. А ещё будут доступны:

  • значки и система карьеры, управляемые ИИ нападающие в тренировочном режиме, возможность провести время на стрельбище в ожидании подбора игроков, баланс Solis (2 часть обновления) и Dokkaebi, обновление боевого пропуска и событие.

Четвёртый сезон вновь принесёт с собой ремастер существующего оперативника. Известно, что он из США. Вместе с ним в игре появятся:

  • ваучер на любого оперативника для игроков с боевым пропуском, обновление кроссплея для PC и консолей, автоматический вылет для читеров, больше обновлений баланса оперативников, новые карты в тренировочном плейлисте, обновление боевого пропуска и событие.

Ну и, конечно же, стоит ожидать больше обновлений и улучшений, направленных на борьбу с недобросовестными игроками Rainbow Six: Siege. Сама Ubisoft, кстати, не против поддерживать игру «вечно».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь