13 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Ubisoft открыла блог для борьбы с багами в Assassin's Creed Unity


Компания Ubisoft пошла на несвойственный для себя шаг и открыла специальный блог Live Updates, чтобы отслеживать технические проблемы с action/adventure-игрой Assassin’s Creed Unity, а также рассказывать о грядущих обновлениях. Об этом говорится на сайте серии.

11 ноября Assassin’s Creed Unity выпустили в США. Вскоре у игры выявили проблемы с быстродействием и багами на PC, PS4 и Xbox One. Многие жаловались на персонажей-монстров, низкую дальность прорисовки, постоянное падение количества кадров в секунду, а также на более явные технические неполадки: пропадали текстуры, персонажи проваливались друг в друга и вылетали за пределы локаций.

Сегодня компания запустила специальный блог и рассказала о грядущем обновлении. В нем разработчики разучат Арно проваливаться под землю, враги перестанут ловить его внутри стогов с сеном, а также исправят некоторые технические проблемы с кооперативными миссиями. Вместе с тем Ubisoft также рассказала, что уже готовит следующие обновления, в которых исправят графические ошибки и проблемы с быстродействием.

Неудачный старт Assassin’s Creed Unity подпортил дела Ubisoft. На следующий день после выпуска игры стоимость акций компании упала на 9%. Один из вице-президентов Ubisoft Montreal Лайонел Рэйнод рассказал сайту CVG, что в будущем такого, вероятно, не повторится. В июле стало известно, что разработку следующей после Unity игры Assassin’s Creed возглавит Ubisoft Quebec — студия, которая была причастна к пяти играм серии, но прежде всегда оставалась на подхвате, а сейчас будет полностью отвечать за игру. Рэйнод заявил, что благодаря этому у монреальского подразделения компании, отвечавшего за Unity и другие игры франшизы, будет больше времени на следующую часть.

Assassin’s Creed Unity — новая часть серии action/adventure-игр Ubisoft, которые выходят с 2007 года и рассказывают о противостоянии ассасинов и тамплиеров. В этот раз события разворачиваются в Париже во время Великой французской революции. Главного героя зовут Арно. В Европе Assassin’s Creed Unity вышла на PC, PS4 и Xbox One 13 ноября 2014 года и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 75,79% (Xbox One). Продажи серии превышают 57 млн копий. В 2012 году Ubisoft подписала соглашение насчет экранизации со студией 20th Century Fox и производственной компанией New Regency. Главную роль сыграет Майкл Фассбендер («Голод»), фильм выйдет в 2016 году.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Haotix
Haotix
Судя по количеству багов, игра должна была выйти через пол года, ну или хотя бы после теста, которого явно не было. В общем премию "фэйл года" Юбикам однозначно... а не, это уже майки с запуском бокса в Японии получили. Тогда так - "Фэйл когда в категории игра".